Компания "Жилой Краснодар" осуществляет продажу квартир в Краснодаре от застройщика Девелопмент-Юг. Долевое участие согласно ФЗ-214.

ЖК «НА ВОРОВСКОГО» (ФМР), г. Краснодар

Единый отдел продаж компании Жилой Краснодар предлагает студии и 1-2-3комнатные квартиры в готовом доме комфорт -класса ЖК «На Воровского», расположенном в ФМР — самом престижном микрорайоне Краснодара.

na-vorovskogo-2

ЖК НА ВОРОВСКОГО

Это 24-этажный монолитно-кирпичный дом комфорт-класса, выполненный в современном архитектурном стиле, расположенный в обжитом месте Фестивального микрорайоне.

Территория жилого комплекса включает места под автопарковки, детскую и спортивную площадку. На первом этаже дома расположены коммерческие помещения.

Временное расстояние до центра города — 10-15 минут на авто или общественном транспорте. Также поблизости набережная реки Кубань. Микрорайон ФМР известен насыщенной социальной инфраструктурой, рядом много школ, детских садиков. Все необходимые коммерческие объекты – супермаркеты, районные ТРЦ, кафе, рестораны, аптеки, салоны красоты и фитнес-центры – в пешей доступности.

В НАЛИЧИИ У ЖК НА ВОРОВСКОГО

Небольшие квартиры-студии (смарты) площадью 29 м2, 1-комнатные квартиры по 41 м2, 2-комнатные – 63 м2 и 3-комнатные по 94 м2.

Квартиры с балконами, высота потолков — 2,9 метра, в каждую квартиру проведен телефон и интернет. Есть видовые квартиры!

Социальная среда

ЖК «На Воровского» расположен на пересечении улиц: Фестивальная и Воровского.

Рядом с высоткой находится все необходимое: школы, детские садики, супермаркеты, рынок, районный ТРЦ, остановки общественного транспорта (трамваи, троллейбусы, маршрутные такси). Рядом ул. Тургенева, где находятся супермаркет – «Табрис» и несколько магазинов «Магнит». Во дворе дома детская и спортивная площадки.

В 10-15 минутной доступности набережная реки Кубань и парк 30-летия Победы – любимое место у многих горожан для прогулок, активного отдыха и отдыха с детьми.

Микрорайон ФМР по праву считается самым благополучным, чистым в Краснодаре. Дома-соседи – это новые жилые комплексы комфорт- и бизнес-класса. Жить в Фестивальном – престижно и комфортно!

 

СПОСОБЫ ПОКУПКИ

Приобретение студий и квартир в ЖК «На Воровского» возможно в ипотеку, в военную ипотеку, с использованием материнского капитала, в рассрочку на индивидуальных условиях. Застройщик аккредитован банками-партнерами, которые предлагают выгодные процентные ставки. При единовременной полной оплате стоимости жилья действуют скидки.

ПЛАНИРОВКИ ЖК НА ВОРОВСКОГО

Типовой этаж

ФОТОГРАФИИ СТРОИТЕЛЬСТВА

Ипотека. Аккредитация банками

Наличие квартир и цены

Объекты в продаже: Площадь, м2: Цена, руб.
Студия 28.75 по запросу
1-комнатные 41.53 по запросу
2-комнатные от 63.56 до 64.36 по запросу

Ипотека

Военная ипотека

Рассрочка

Мат. капитал

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Звоните:
+7 (928) 884-75-11 +7 (961) 596-57-73

Оставьте свой номер и мы перезвоним Вам.

ДОКУМЕНТЫ ЖК НА ВОРОВСКОГО