Компания "Жилой Краснодар" осуществляет продажу квартир в Краснодаре от застройщика Девелопмент-Юг. Долевое участие согласно ФЗ-214.

ЖК «ТРИ БОГАТЫРЯ», г. Краснодар

Единый отдел продаж компании Жилой Краснодар представляет 1-2-комнатные среднегабаритные и просторные квартиры в готовых и строящихся домах бизнес-класса в центре города – ЖК «Три Богатыря». Три 25-этажных высотки на ул. Садовой – близко к гуще культурной, деловой и развлекательной жизни города.

tri-bogatirya

ЖК ТРИ БОГАТЫРЯ

Это три 25-этажных монолитно-кирпичных новостройки с квартирами бизнес-класса. Есть видовые квартиры. Все коммуникации центральные, в подъездах скоростные лифты, территория жилого комплекса облагороженная, озелененная, с детскими и спортивными площадками, местами под автопаркинг.

Первые этажи домов отданы под коммерческую инфраструктуру: магазины, банковские отделения, аптеки, салоны красоты. Так что самые важные товары и услуги в 2-минутной доступности.

Строительство стартовало в 2013 году, уже возведено два дома, один – в стадии стройки и будет сдан в первом полугодии 2017 года.

В НАЛИЧИИ У ЖК ТРИ БОГАТЫРЯ

ЖК «Три Богатыря» удовлетворяет спрос современных горожан на качественные 1-2-комнатные квартиры. «Однушки» в комплексе площадью 41-43 м2, «двушки» — 55-67 м2. Всего в домах 690 квартир.

Каждая квартира имеет балкон или лоджию, с верхних этажей открывается панорама на озелененный и ухоженный центральный район. В квартиры проведен телефон и интернет. Жилье сдается в предчистовой отделке, прихожие продуманы под встроенные шкафы.

СОЦИАЛЬНАЯ СРЕДА

ЖК «Три Богатыря» расположен на пересечении ул. Садовой и ул Промышленной, поблизости ул. Северная. До центра города – ул. Красной – 15 минут пешком или 5 минут на общественном транспорте или автомобиле. Рядом остановки общественного транспорта – трамваи, маршрутные такси, автобусы, троллейбусы. В шаговой доступности работают школы, детсады, в 5-10 минутах езды – поликлиника. В 10 минутах езды на трамвае несколько вузов – КубГТУ, КГУКИ, ИМСИТ – квартиры в ЖК популярны и среди семей студентов. Что касается деловых и развлекательных объектов, то напомним, что жилой комплекс расположен в центре города – а значит рядом музеи, городские департаменты, бизнес-центры, парки, прогулочные зоны, торговый проспект и мегамолл ТРЦ «Галерея» с кинотеатрами, сетевыми брендовыми магазинами, кафе и ресторанами.

СПОСОБЫ ПОКУПКИ

Самый популярный способ покупки нового жилья – ипотека. ЖК «Три Богатыря» аккредитован следующими банками – Сбербанк, ВТБ24, Уралсиб, АбсолютБанк, Открытие. Это лидеры рынка ипотечного кредитования, которые предлагают привлекательные процентные ставки.

Доступна покупка квартир в военную ипотеку, в рассрочку, с помощью материнского капитала.

Продажа квартир в ЖК «Три Богатыря» ведется в готовых и строящихся домах – по договору купли-продажи или договору долевого участия.

ПЛАНИРОВКИ ЖК ТРИ БОГАТЫРЯ

Типовой этаж

ФОТОГРАФИИ СТРОИТЕЛЬСТВА

Ипотека. Аккредитация банками

Объекты в продаже: Площадь, м2: Цена, руб.
1-комнатные от 41.9 до 42.9 по запросу
2-комнатные от 54.9 до 67.3 по запросу

Ипотека

Военная ипотека

Рассрочка

Мат. капитал

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Звоните:
+7 (928) 236-10-22 +7 (909) 450-57-92

Оставьте свой номер и мы перезвоним Вам.

Документы по ЖК ТРИ БОГАТЫРЯ, Краснодар