Компания "Жилой Краснодар" осуществляет продажу квартир в Краснодаре от застройщика Девелопмент-Юг. Долевое участие согласно ФЗ-214.

Квартиры с ремонтом от надежного застройщика

Корпорация «Девелопмент-Юг» предлагает индивидуальный подход в вопросе отделки квартиры. Изначально квартиры в новостройках сдаются в качественной предчистовой отделке – с базой под ремонт, МПО, входными дверьми, выводами под электрику и сантехнику. Но при покупке жилья вы можете выбрать дополнительную опцию – отделку под ключ.

Отделка под ключ включает хороший ламинат, обои, межкомнатные двери, натяжные потолки, сантехнику.

Ремонт от застройщика имеет дополнительную стоимость, но цена отделки под ключ силами девелопера, в среднем, на 30-50 % ниже, чем в случае самостоятельного ремонта. Ведь застройщик покупает строительные и отделочные материалы оптом, сотрудничает с подрядчиками по ремонту на постоянной основе.

Еще один плюс в доплате за отделку под ключ от застройщика – вы доверяете ремонт квартиры профессионалам! Строительная компания сотрудничает с надежным подрядчиком, который заботится о своей репутации. Вы можете быть уверены в том, что ремонт будет качественным!

  • s1
  • s2
  • s3
Ремонт от застройщика в Краснодаре – востребованная услуга, многие покупатели квартир приобретают дополнительную опцию и экономят время и деньги! В некоторых домах застройщика — ЖК «Перспектива», ЖК «Спортивная деревня», ЖК «Симфония» и ЖК «Три Богатыря» можно заказать не только отделку под ключ, но и мебель – встроенную кухню и встроенный шкаф в прихожей.
Купить квартиру в Краснодаре с ремонтом от надежного застройщика — значит выбрать компанию «Девелопмент-Юг»!

Оставьте свой номер и мы перезвоним Вам