Компания "Жилой Краснодар" осуществляет продажу квартир в Краснодаре от застройщика Девелопмент-Юг. Долевое участие согласно ФЗ-214.

ЖК «СПОРТИВНАЯ ДЕРЕВНЯ», г. Краснодар

Единый отдел продаж компании Жилой Краснодар представляет квартиры-смарты и 1-2-3-комнатные квартиры в жилом комплексе комфорт-класса с уникальной спортивной концепцией – ЖК «Спортивная Деревня» в районе Западного Обхода.

sport

ЖК СПОРТИВНАЯ ДЕРЕВНЯ

Это огромный жилой комплекс из 19-ти монолитно-кирпичных 9-12-этажных домов, которые раскинутся на участке площадью 23 га. Сейчас построены 4 дома и еще 4 находятся в стадии строительства.

Большой участок выбран неспроста: застройка будет неплотной, много места в жилом комплексе будет отдано под реализацию спортивной концепции: здесь будут дорожки для велопрогулок, беговые дорожки, просторные спортивные площадки, а также детские площадки, места для семейного отдыха.

В жилом комплексе продумано строительство школы и детского сада, создание собственной коммерческой инфраструктуры.

В НАЛИЧИИ У ЖК СПОРТИВНАЯ ДЕРЕВНЯ

Студии, 1-2-3-комнатные квартиры в разнообразных площадях и планировках. Жилье сдается в предчистовой отделке, но можно доплатить за отделку под ключ и меблировку – встроенную кухню и шкафы в прихожей.

Цены на квартиры – очень доступные. Например, есть студии до миллиона рублей, однокомнатные квартиры до 1, 5 млн рублей. При полной единовременной оплате действуют скидки.

СОЦИАЛЬНАЯ СРЕДА

ЖК «Спортивная деревня» расположен в 10 минутной доступности от ул. Красных Партизан – обжитого и развитого микрорайоне, где работает несколько школ и детсадов. В будущем в ЖК «Спортивная деревня» появится своя школа и детский сад.

Также в ЖК «Спортивная Деревня» создается своя коммерческая среда – магазины, аптеки, салоны красоты, точки бытового обслуживания. Все необходимое будет в пешей доступности.

На ул. Красных Партизан, которая расположена поблизости, есть отличные места для прогулок – например, парк «Ботанический сад», а также множество бизнес-центров, торговые комплексы, рынки, гипермаркеты.

С другой стороны, тоже в 10-15 минутах езды – ул. Дзержинского с мегамоллом «Красная Площадь», школами, детскими садами, рынком и развитой коммерческой инфраструктурой.

Транспорт представлен автобусами и маршрутными такси, при этом транспортная доступность в районе Западного Обхода интенсивно растет, ведь этот микрорайон – один из лидеров по объемам ввода жилья.

СПОСОБЫ ПОКУПКИ

Покупка студий и квартир в ЖК «Спортивная Деревня» доступная в ипотеку. Застройщик сотрудничает с банками-лидерами ипотечного кредитования, которые предлагают доступные ипотечные ставки. Есть возможность покупки в военную ипотеку, в рассрочку до конца строительства или на индивидуальных условиях, с помощью материнского капитала.

ПЛАНИРОВКИ ЖК СПОРТИВНАЯ ДЕРЕВНЯ

Литер 1

Литер 2

Литер 3

Литер 7

Литер 8

Литер 5

ФОТОГРАФИИ СТРОИТЕЛЬСТВА

Ипотека. Аккредитация банками

Наличие квартир и цены

Объекты в продаже: Площадь, м2: Цена, руб.
Студия от 22 до 41.2 по запросу
1-комнатные от 29.7 до 38.2 по запросу
2-комнатные от 42.4 до 55.6 по запросу
3-комнатные от 57.2 до 70.3 по запросу

Ипотека

Военная ипотека

Рассрочка

Мат. капитал

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Звоните:
+7 (909) 450-60-75 +7 (928) 884-73-65

Оставьте свой номер и мы перезвоним Вам.

ДОКУМЕНТЫ ЖК СПОРТИВНАЯ ДЕРЕВНЯ